Яндекс.Метрика

воскресенье, 18 сентября 2016 г.

Работа в интернете.

          Работа в интернете.
Заработать в интернете можно и нужно зарабатывать.И может это делать любой пользователь.Совсем не обязательно быть образованным программистом.Хватит сидеть без дела,начинаем зарабатывать!Хочу предложить несколько вариантов заработка,хоть и не очень большого,но все таки...Хотя смотря по каким меркам!Можно зарабатывать на просмотре рекламы,сайтов.Таких сайтов очень много в сети,но я здесь поделюсь теми,с которыми сама работаю.
                                                           
PROFITCENTR - РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО №1.

Этот сайт работает больше 9 лет.Количество зарегистрированных участников приближается к 2000000.На сайте очень много работы:серфинг,письма,тесты,задания,а так же можно заработать на просмотре видео.Заработанные деньги можно выводить один раз в сутки на свой электронный кошелек .Присоединяйтесь,скучать не придется.







Вот один из моих любимых сайтов WMRFast,здесь все понятно,легко зарабатывать-легко выводить заработки.Минимальная сумма для вывода всего 10 рублей.
Для тех,кто хочет раскрутить свой сайт или увеличить число посетителей на свою страницу или сайт,здесь тоже есть чем заняться



Заработать биткоин
Этот сайт позволяет получить бесплатные сатоши. Это лучше, чем Bitcoin кран, это не майнинг биткоинов, просто заработок сатоши онлайн за просмотр веб-страниц, в основном сайтов о заработке в интернете.
Интернет-реклама развивается, и теперь вы имеете право получать деньги за это! Заработайте сатоши онлайн бесплатно . Зарабатывать очень легко и быстро.Не требуется никаких вложений средств.Просто регистрируйся и зарабатывай! 







Заработок VKontakte, Facebook, 
Instagram, Youtube, Twitter. 
Вступайте в группы, ставьте лайки, 
рассказывайте друзьям и зарабатывайте

Простые для выполнения задания.мгновенная проверка исполнения,минимальная сумма выплаты всего 15 рублей.
Так же можно раскрутить свой сайт или страничку,видео,снимок.

                             

SEO sprint уникальное место! Здесь можно легко заработать реальные деньги. К вашим услугам несколько методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания и получайте за это оплату.. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или много времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно!





                        

SOCPUBLIC

Здесь Вас  ждут тысячи заданий  на любой вкус и цвет, делайте всё, что и раньше, на любимых сайтах и в соц. сетях, но теперь ещё и за деньги! 
  •       
  • За просмотр сайтов
  •  За лайки и комментарии
  •  За регистрацию или подписку
  •  За просмотр рекламы
  •  И многое другое
  • Постоянные конкурсы, кончается один, начинается другой!





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *